+7(4832) 305-001, 305-002

г. Брянск, пр.Ленина, д.39, оф.309

(гост. «Десна» 3 этаж)

Речные круизы 2017

 

 "Золотая коллекция круизов"-2016

Отправление Прибытие Дни Маршрут Теплоход
02.05 12.05 11 Нижний Новгород – Мамадыш – Вятские Поляны – Медведок (Уржум) – Петропавловск (Береснятский водопад) – Советск – Котельнич – Орлов – Гирсово (Киров) («На Вятку-1») «Василий Чапаев»
13.05 24.05 13

Гирсово (Киров) – Котельнич – Советск – Медведок (Уржум) – Вятские Поляны – Мамадыш – Казань – Нижний Новгород – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва («На Вятку-2»)

«Василий Чапаев»
14.06 21.06 8 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи –Медвежьегорск – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье-1»)  «Карл Маркс»
26.06  03.07 8 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи –Медвежьегорск – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье-2» с посещением праздника «МандроГурмань»)  «Карл Маркс»
15.07 22.07 8 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи –Медвежьегорск – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье-3»)  «Карл Маркс»
21.07  29.07 9 Москва  – Углич – Мышкин – Череповец – Кузино – Горицы – Ирма (Вологда) – Весьегонск – Тутаев– Рыбинск – Калязин – Москва («Северные жемчужины») «Василий Чапаев»
22.07 25.07 4 Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург («Семейный круиз с посещением праздника «МандроНянь») «Карл Маркс»
01.08 12.08 12 Москва – Углич – Ярославль (Ростов Великий) – Чкаловск – Городец – Чебоксары (Йошкар-Ола) – круиз по р. Сура – Сурские Зори (Ядрин) – Нижний Новгород (Дивеево) – Кинешма – Тутаев – Рыбинск (Пошехонье) – Калязин (Кашин) – Москва («Экскурсионные жемчужины Поволжья»)   «Василий Чапаев»
29.08 06.09 9 Москва – Тверь (Василёво) – Калязин – Ирма (Вологда) – Кострома – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва («Памятники деревянного зодчества»)  «Карл Маркс»
01.09 09.09 9 Москва – Углич (Кашин – Кесова Гора – Бежецк) – Ярославль (1.5 дня, обзорная, Вятское) – Кострома (1.5 дня, обзорная, Нерехта) – Плес – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Нижний Новгород(«Золотое Кольцо России»)  «Василий Чапаев»
05.09 12.09 8 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Ирма – Череповец – Тутаев – Ярославль – Калязин – Москва(«Старинные усадьбы, путешествие по Волге и Шексне»)  «Солнечный город»
06.09 12.09 7 Москва – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва(«Жемчужины Верхней Волги с театральными вечерами»)  «Карл Маркс»
12.09 19.09 8 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва («Десять волжских городов за одну неделю»)  «Солнечный город»

 

Подробнее о способах бронирования и оплаты вы можете узнать у наших менеджеров